ЮНИОН СПб

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Заказываем здесь спецодежду для мастеров. Качество ткани и пошива отличное, за доп плату наносят фирменный логотип чтобы все мастера были одеты в одном стиле, дополнительный плюсик в карму от клиента. Можно еще прямо у них же и химчистку заказать, заберут и привезут обратно чистое, скорее всего и этой услугой будем пользоваться. Рекомендую.

Шьют качественную одежду для сотрудников нашего предприятия. Фирма у нас строительная. Часто приходится закупать новую, так как при такой работе изнашивается быстро. Поставляют вовремя и в нужных количествах.

Складским сотрудникам заказываем одежду здесь. Давно работаем с ними и оснований не доверять нет. Всегда качественный материал и пошив и своевременная доставка. Наши рекомендации.

Шьют качественную одежду. Заказываем спецовку для рабочих нашей компании. Качественно все швы прошиты, благодаря чему одежда долго изнашивается. Что касается удобства, рабочие не жалуются.

Сотрудничаем с ними давно. Поставляют качественную фирменную одежду, износу подлежит длительное время. Цены по городу средние. Качество обратной связи отличное. Нас устраивает.