• Санкт-Петербург, Спасский переулок, 12 — 7Н помещение; 1 этаж
  • Садовая 290 м
  • Сенная площадь 490 м
  • Спасская 550 м

Организация защищает не права потребителей, а скорее тех кто их нарушил.

Особенное спасибо «юризду» Денису Юрьевичу, сексист, сидит в костюмчике и несёт трэш в ситуации не хочет разбираться.

Организация защищает не права потребителей, а скорее тех кто их нарушил.

Я свой вопрос им изложила на сайте по ремонту ноутбука, нет его помощник задаёт вопросы странные «а зачем вам этот ноутбук ремонтировать поменяйте лучше», ничего какой умный, так наверное я сама бы поменяла уж сразу, если бы мне это нужно было.

Зачем то записал меня на консультацию бессмысленную к вышеуказанному «юризду», видимо оценить мой внешний вид на платёжеспособность , где тот начал намекать что я не могу привлечь адвоката.

В ходе консультации начал врать про то, что магазин прав в извращении статьи и говорить мне, чтобы я читала комментарии к закону, а не форумы, хотя я и читала комментарии!

А ещё как зашла сразу же подумала, что от такого специалиста пользы не будет, но решила не быть как бумер, оценивающий по одёжке , но увы.

Приложила из смс о записи, статью, комментарий консультационного центра Роспотребнадзора.