Зелёная Комната

Кофейня

Это удивительное место, в котором страдаешь, но все равно обнаруживаешь себя через какое-то время. Наверное, дело в том, что сами "Этажи" - локация хорошая. Интересное пространство, живое, активное, около метро, поэтому то и дело задумываешь встречу в них.

Но "Зелёная комната" уникальна. Меню на приятную четвёрку, поесть можно недорого, пищу подобрать здоровую. Выпить вкусного интересного кофе.

Но в чем же минусы и страдания?

1) Оплата много лет только наличными. Карты? Нет, спасибо.

2) Возможно, официанткам платят за то, чтобы они вас не видели. У новеньких бывает сбой, они видят, но потом почти всегда путают меню. И через пару недель исчезают.

3) Основная работа персонала - ругаться на вас, если вы поставили/ положили сумку или даже клатч на стол.

И вот у меня идея. Может быть стоит это использовать как приманку. Мол, ваш стол у нас в заложниках, пока вы не пришлете человека, который примет у нас заказ, я ваш стол не отпущу?

Надо проверить.

А если серьёзно, туда, только если вагон времени. Или даже без кофе хочется поработать в месте, где можно найти розетку и даже иногда будет работать вайфай (но на него лучше не рассчитывать). И подготовьте наличные деньги.