Zet Auto

Сеть автотехцентров

Первый раз заехал в этот автосервис просто по пути, нужно было заменить масло в двигателе. Ребята взялись за работу сразу, несмотря на то, что я не по записи. Спасибо большое, еще подсказали, что надо сделать в будущем)

Антон Кортик, большое спасибо, что оценили 😌 Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы всегда вам рады 💛Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

Пишу от имени супруга. Обращался сюда несколько раз, всегда доволен обслуживанием. Мастера отличные. Делают всегда быстро и качественно.

Добрый день Юлия Никитина. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

Для меня главное было при обращении чтобы "лапшу на уши не вешали". Другие автосервисы временами дурят народ, а в Zet-Avto все нормально. Я обратился по поводу подвески, мастера мне составили перечень ремонтных работ. Я в пять привёз машину и на следующий день они мне ее отдали.

Здравствуйте Павел, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, компания ZetAvto

• Заменили резину. Все понравилось: записали, всё сделали хорошо, быстро. На время не обратил внимание, немного подождал, и было уже все готово. Документы получил. Обращаюсь по мере надобности.

Добрый день Алексей. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

• Сделали быстро все и объяснили по ценам. Мне ремонтировали глушитель: в двух местах гофру поменяли и трубу переваривали. Все сделали за 40 минут, сейчас все работает нормально. Автосервис посоветовал мне друг.

Добрый день Александр. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto