Zet-Avto

Сеть автоцентров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо большое за то что систему отопления сделали в короткие сроки и качественно, щас в машине реально жара, а я когда со сломаной ездил думал что так и надо.

Добрый день, Жуков Глеб! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь!

Уехал на радостях даже забыл как то спасибо вам сказать, мало того что починили машину, дак еще и помыли ее сами, хотя по сути надо было мне приехать чистым.

Ваня Четырка, большое спасибо, что оценили 😌 Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Мы всегда Вам рады 💛Приезжайте, будем рады помочь!

На полировку и покраску некоторых частей пригонял, вы уже в принципе знали что делать надо потому что был у вас и заранее договаривался, все прошло ок.

Тима Тима, большое спасибо, что оценили 😌 Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы всегда вам рады 💛Приезжайте, будем рады помочь!

Спокойненько, неторопясь так скажем починили автомобиль, а конкретно подвеску, которая просто на последнем дыхании уже держалась.

Здравствуйте, Бачманов Олег. Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали этот отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили и нашу работу, и профессионализм наших мастеров. Всегда с удовольствием поможем и проконсультируем.

Да ничего плохого тут не произошло чтобы поставить вам низкую оценку, поэтому пятерку для вас не жалко на самом деле.

Здравствуйте, Рихтер Ярик. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь!