Zet-Avto

Сеть автоцентров
  • Закрыто до 09:00

После посещения только положительные эмоции. Приехал без записи, но ребята все равно взяли меня на замену масла. Все сделали быстро, и еще подсказали, что необходимо сделать в ближайщее время. Спасибо за такое отношение!

Здравствуйте Арсений Павленко. Спасибо вам за обратную связь, мы рады, что наши работы вызывают у вас только положительные эмоции :) Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

На полировку и покраску некоторых частей пригонял, вы уже в принципе знали что делать надо потому что был у вас и заранее договаривался, все прошло ок.

Тима Тима, большое спасибо, что оценили 😌 Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы всегда вам рады 💛Приезжайте, будем рады помочь!

Спокойненько, неторопясь так скажем починили автомобиль, а конкретно подвеску, которая просто на последнем дыхании уже держалась.

Здравствуйте, Бачманов Олег. Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали этот отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили и нашу работу, и профессионализм наших мастеров. Всегда с удовольствием поможем и проконсультируем.

Да ничего плохого тут не произошло чтобы поставить вам низкую оценку, поэтому пятерку для вас не жалко на самом деле.

Здравствуйте, Рихтер Ярик. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь!

Бампер красил у вас, за день управились, когда приехал оценивать был просто приятно удивлен, большое вам спасибо.

Здравствуйте, Nik Shat. Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали этот отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили и нашу работу, и профессионализм наших мастеров. Всегда с удовольствием поможем и проконсультируем.