Zet-Avto

Сеть автоцентров
  • Открыто до 20:00

Меня всё устроило: быстро, оперативно, без вопросов, цена приемлемая. Как мастер отработал, меня тоже устроило. Были нюансы, мастер быстро решение принял. Масло было свое, заменил в двигателе и в коробке. Остался доволен, обращаюсь не в первый раз.

Добрый день, Борис! Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании! Рады, что вы оценили качество наших работ. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. С уважением, компания ZetAvto

Добрый день, Ахмет! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем выполненных работ. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Признательны за рекомендации. С уважением, компания ZetAvto

Я был на услуге сход-развал автомобиля Honda Civic, получил хороший результат. В автосервис обращаюсь, в основном, по записи. Сотрудники общаются со мной вежливо, консультируют по услугам и вопросам с автомобилем. После ремонта отчитываются о работе устно и письменно, всегда отдают старые запчасти. Я доволен!

Добрый день, Одиссей! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем выполненных работ. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Признательны за рекомендации. С уважением, компания ZetAvto

Леонид, большое спасибо, что оценили 😌 Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы всегда вам рады 💛Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto

Нормальный сервис. Делал сход-развал в Шевроле. Все на вопросы отвечали приветливо. Нормально поговорил с мастером. Он абсолютно адекватный человек, спокойный. Записывался по телефону, приехал, и меня сразу приняли.

Добрый день Георгий. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением, компания ZetAvto