Зооклиника.ру

Многопрофильный ветеринарный центр
  • Есенина, 1 к1 — 1 этаж
  • Озерки 1500 м

Вызывали врача на дом взять анализы. Приехала дама- жестоко грязный халат и простите драные колготки на пальцах. Инструмент в грязных авоськах. Вся дезинфекция- раствор календулы- это правда. Собачка у меня 30 кг. самой ее не поднять если что( Закрыла глаза на это все - главное что б анализы взяли и сделали. Но тут у собачки нашли и шумы в сердце и про поджелудочную сказали- я потом никак понять не могла при чем тут все это если вызвали из за того что псинка стала припадать на переднюю лапу и нет аппетита? Думаю ну неужели так все плохо что это из за болезней таких собачка уже не ходит нормально?( Визит врача озвучили 1000 р по телефону. Отдала 5200 руб. ( сделали 3 укола + 2 анализа, 2 витамины 1 поддерживающий сердечко) Знала бы- вот не дала б колоть(

Скажите мне на милость что у вас за врач такой который даже не посмотрел суставы????? На след. день супруг сходил с ней в другой вет. центр где мы всегда бывали. Нет у нее ничего, ни шумов, ни остального А есть повреждение связок на лапе и ходить нам 2 месяца в корсете. А с вашим лечением мы собачку бы просто угробили.

Постирайте врачу халат, подарите колготки, дайте чемодан на колесиках и крафт пакеты для инструментов. Отправьте в институт. И вот тогда беритесь за лечение животных. Я бы и деньги конечно хотела назад вернуть за ваш "лохотрон", да нервов своих жалко.