Zoom

Кафе
  • Санкт-Петербург, Гороховая, 22 — цокольный этаж
  • Сенная площадь 700 м

Наконец-то начала применять Фламп по назначению: соблазнившись отзывами к данному заведению, решила и сама оценить, что это за Zoom такой)

Ну что могу сказать: здесь и правда ооочень по-домашнему. Уютный интерьер, хозяюшки-официантки в ярких фартучках, игрушки, игры и книги, много книг)

Атмосфера располагает к чтению) Даже мой друг, не особо...

Атмосфера располагает к чтению) Даже мой друг, не особо увлекающийся в последнее время чтением, проглотил не только заказанную еду, но и четверть книги "Алиса в стране чудес".

Книжки, кстати, на любой вкус)

Еда: как дома) С одной поправкой: всё, что мы пробовали, почти не солёное. И это плюс, а не минус - я, любительница солёненького, просто добавляла соль по вкусу, а вот мой друг счёл еду в этом плане идеальной и ничего не добавлял.

Отдельно стоит отметить внушительный размер порций. Салата целый тазик)

Говорят, тут можно заказывать половину порции. Я лично не спрашивала, но тем, кто не обладает зверским аппетитом, советую уточнить.

Цены средние, но за такие порции я бы даже скорее сочла бы их низкими)

Одно пожелание: в салатах хотелось бы чууууть больше мяса)

Ну и да, позвоните родителям ;)