110 на Невском

Хостел

Плохо. Да хостел не дорогой, но он очень самобытный, очень далеко от сервиса и каких либо туристических стандартов. Маленькая кухня, неудобная тесная ванна. Шаткие кровати. Злые администраторы.

Сюда больше никогда.

• Уважаемый Константин. Не очень ясно для чего вы все это написали. Мы просмотрели записи с видеокамер, с вами общались вполне адекватно и никто на вас не злился и общался корректно. Размеры кухни и ванных у нас вполне приемлемые и даже больше, чем во многих хостелах.

Хотелось бы обратить ваше внимание, что вас никто насильно не заставлял жить у нас в гостях. Вы внимательно осмотрели все помещения перед заселением и могли бы спокойно уйти, если вас что-то не устраивает. Кровать на которой вы спали практически новая и куплена 4 месяца назад. Также, не очень понятно, какие стандарты сервиса вы имеете в виду. Возможно, в вашем родном Иваново они сильно выше и вам действительно есть с чем сравнивать. Тогда такому городу, как Петербург, есть действительно, чему поучится.

• Что-то вы попутали. Дима отличный парень, мы с ним очень задружились.гости адекватные и приятные. Кухня не гигантская, но на пять-шесть человек хватает.

• Злые администраторы??? Наташа - сама доброта :) Вы, наверное, не там жили.