2 берега

Служба доставки готовых блюд

Больше двух лет заказываем еду в "Два берега". В основном это суши и пицца. Все очень вкусно! Ни разу не было нареканий, даже в час пик доставляют вовремя и пища еще горячая. Вежливые курьеры. Все отлично запаковано, не жалеют палочек, соусов, салфеток и прочих аксессуаров в заказ. Приятные сюрпризики в виде дополнительного морса или набора роллов. Постоянно балуют скидками - присылают акции на телефон и в мобильное приложение, от которых трудно отказаться))

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Безусловно, лестно получить от Вас высшую оценку нашей продукции и сервису. Мы ценим Ваше мнение. Спасибо за выбор 2 Берега!