2 берега

Служба доставки готовых блюд

Здравствуйте. Не буду разводить предысторию, сразу к делу.

Во-первых, две коробки из заказа оказались холодными, возможно они были неплотно закрыты. Это несущественно, просто к сведению.

Здравствуйте. Не буду разводить предысторию, сразу к делу.

Во-вторых, мизерное наличие начинки. Я понимаю, что за определенную цену получаешь определенный товар, но цены все же средние и небольшой кусочек рыбы меньше ногтя на мизинце — это уже перебор.

В-третьих. Соевый соус. Разведенный. Зачем? Да, не самое дешевое удовольствие, но разводить? Не знаю, пусть было бы меньше баночек. У нас в заказе было 5 штук, и в каждой соевый соус разведен водой. Либо это была просто соленая вода с каким-то красителем, но это уже совсем запредельно. Сравнивали с классическим соевым соусом — небо и земля.

В-четвертых — и я бы не поверила, если б сама не увидела, — волос. Я считала, что это моветон — жаловаться на тараканов в супе, и теперь подобное встречается только в анекдотах. Теперь, когда в общепитах строго следят за санкнижкой, за формой сотрудников и за прочими существенными моментами. Я всегда слышала об этой доставке вполне хорошие отзывы. Но вот сама я заказывать здесь больше не буду. Возможно это был единичный прокол, но проверять это своими деньгами я не собираюсь.

• Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса.