А-к-с

Оптовая компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Необходимую нам модель нашли только здесь, не смотря на отсутствие рекомендаций решили оформить договор на поставку. К нашему удивлению все прошло отлично, получили заказ раньше срока, за что выражаем огромную благодарность всему коллективу компании!

В июне подписывали договор, в конце августа получили заказ без каких-либо нареканий. Не смотря на то, что была предложена самая низкая цена, сомнения все же были, но все прошло успешно, за что мы очень благодарны.

честный добросовестный поставщик оборудовани! Работали два раза, долго искали нужную модель подходящих весов, подобрали здесь без проблем, да еще и предложили заманчивую цену. Без раздумий оформили договор, получили весы в отличном состоянии с сопутствующими документыми.

Хорошая надежная компания, работаем не первый раз, постоянно заказываем необходимое оборудование. Уже несколько раз убеждались в том, что здесь дешевле, все необходимые документы предоставляют вовремя, гарантия на продукцию имеется.

У нас сделка прошла отлично, в сроки уложились, подобрали легко нужные комплектующие по оптимальной цене дешевле, чем у других поставщиков, с которыми мы работали ранее. Теперь мы постоянные клиенты.