Академия акробатики

Ребенок сходил на пробное занятие и остался доволен! Элета Гагиковна, которая вела занятие, подробно рассказала ему об условиях и предложила несколько вариантов.

Валерия, добрый день!

Благодарим вас за отзыв об обучении в академии. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.

Ребенку понравились тренеры на пробном уроке: очень добрые, помогают, смотрят ошибки, корректируют прекрасно, внимательны к самочувствию.

Алексей, здравствуйте! Спасибо,что оценили работу профессионалов нашей Академии!

Занимаемся, все хорошо! Элета Гагиковна нравится! С дочерью внимательно занимаются! Также я удивляюсь тому, чему старший сын научился!

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Элета Гагиковна сделает все возможное, чтобы ваши дети стали чемпионами!)

Ребенку нравится посещать академию! Нравится атмосфера и, что у ребенка есть результат от занятий, она сама видит, что у нее не получается.

Дамир, спасибо вам за приятный отзыв!

От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, Академия Акробатики.

Ребенку в первую очередь нравится тренер по акробатике и сам вид спорта. Для меня важно, что ребенок с удовольствием идет на занятия.

Здравствуйте, Анна.

Благодарим вас за отзыв об обучении в академии.

Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.

От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, академия акробатики Парашютная.