АКБ98

Магазин аккумуляторов

Посетил АКБ98 в поисках нового аккумулятора для моего авто и был приятно удивлен ассортиментом. Специалисты помогли подобрать именно то, что нужно, и цены оказались одними из лучших в городе.

Андрей, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!

Покупала аккумулятор для камри. Обслужили в лучшем виде, сразу нашли то, что нужно. Кстати цены здесь адекватные, не зря мне магазин рекомендовали. Хочу поблагодарить за отличное качество и обслуживание.

Анна, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!

Беру уже не в первый раз, неплохой магазин, выбор аккумуляторов достаточно большой и по нормальным ценам. Если возникнут какие-то сложности, продавцы всегда придут на помощь, и помогут определится с выбором.

Иван, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!

Аккумулятор когда у них приобретал, заметил, что цены в принципе там хорошие. Продавец был вежлив, хоть и пришлось его ждать немного, ибо отлучился куда-то. Особо пожаловаться не на что.

Илья, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!

Николай, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных клиентов!