Акб энерго

Интернет-магазин

а Отзывы пишу редко, но эти ребята отзыв заслужили. Очень вежливый и приветливый персонал, видно, что люди компетентны и грамотны. Сервис реально хороший, даже помогли донести аккумулятор до машины))) Спасибо менеджеру Евгению! Приятно, что на нашем рынке еще есть такие компании, которые стараются думать о клиентах! 5 из 5! Удачи вам и процветания!

Только лишь после приобретения этого аккумулятора мне удалось добиться того, чтобы мое транспортное средство заводилось не более двух минут, даже когда на улице стоит сорокаградусный мороз. Внешний вид этой аккумуляторной батареи является вполне стандартным. Сверху имеются наклейки.

Компания огонь! Находился в другом городе, когда у сестры вышел из строя аккумулятор.Воспользовался рекомендацией друга, у которого уже была подобная проблема и позвонил в Акб-Энерго.Они по марке автомобиля подобрали аккумулятор,доставили и сделали установку.Приятно, когда одним звонком можно решить все вопросы.