Аккредитованный удостоверяющий центр

Все прекрасно, особенно Ульяна, все понятно и доходчиво, без лишнего и

в общем все быстро и на уровне!))) Спасибо за такое обслуживание

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы с достоинством оценили профессионализм наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова в Удостоверяющем центре Сибири!

Доброго времени!

Хотела поблагодарить Гарина Семена за быстрое решение возникшей проблемы! Специалист своего дела! Сделал все четко и быстро.Так же хотела поблагодарить Ульяну за уделенное мне время и решение поставленных задач.

С уважением Татьяна.

Добрый день! Выражаем вам огромную благодарность за то, что нашли время написать отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов. Мы всегда стремимся предоставить лучшие цены и условия для наших клиентов. До новых встреч в Удостоверяющем Центре Сибири.

Благодарю Ваш центр за компетентную консультацию и чёткую работу по выдаче ЭЦП. В отдельности Дарье и Кристине! Позвонила, всё разъяснили по всем моим вопросам, на след день всё выдали в лучшем виде. Желаю вам процветания! Буду рекомендовать вас знакомым.

Уважаемая Yulya Buravtseva! Благодарим Вас отзыв и такие теплые пожелания в адрес нашего центра! Нам очень приятно. Будем рады снова видеть Вас у нас в офисе, а также с удовольствием поможем Вам и Вашим знакомым.

Уважаемый An.Belov! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы стараемся сделать наш сервис лучше, поэтому нам очень важно Ваше мнение. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и Вашими коллегами!