Alex Fitness

• Санкт-Петербург, Транспортный переулок, 1 — 3 этаж
  • Лиговский проспект 100 м
  • Обводный канал 950 м
  • Площадь Восстания 1100 м

Основным достоинством этого клуба является доступная стоимость абонемента. Лично я не готова платить 30 000 рублей за годовой абонемент,здесь же цена не превышает 10 000 за год. На этом достоинства подошли к концу.

О недостатках, к сожалению, могу сказать больше. Во-первых, и для меня самое главное, отсутствие в зале кондиционера. Вообще ничего. В прошлом году был еще какой-то намек на вытяжку или что-то подобное. В общем, была "жизнь на Марсе". Но этим летом заниматься стало крайне сложно. Особенно в жару дышать практически нечем. На мои вопросы о том, когда появится кондиционер, администраторы обычно отвечали, что ведутся переговоры. Судя по всему они будут длится еще очень долго.

Покупая абонемент за такую сумму, я предполагала наличие некоторых неудобств, в том числе и большое количество людей вечером. Для себя я решила проблему походом в зал рано утром. Но там даже тогда было периодически душно. В остальном можно сказать терпимо. Ну и не могу не отметить, что там действительно часто многие кардио (и не только) тренажеры находятся на ремонте по неделе.

Итог таков - без кондиционера заниматься там крайне сложно в жару. Зимой можно сказать нормально.Остальные минусы каждый определяет сам для себя.