АльфаЕвроМед

Медицинский центр

Пришла к косметологу с такой проблемой - у меня всю жизнь очень жирная и проблемная кожа. Хотела, чтобы врач прописал мне какое-нибудь лекарство. Я искренне считала, что помочь мне могут только медикаментозные методы, так как я думала, что уже все перепробовала другое. Поэтому была крайне удивлена и озадачена, когда мне вместо этого в Медклиник диет назначили курс процедур - ультразвуковую чистку лица. Я даже сперва засомневалась. Но когда сделала первую процедуру все сомнения развеялись - мне помогло очень хорошо. Кожа сразу выровнялась, перестал беспокоить жирный блеск. Оказывается можно и без лекарств обходиться.

Инга, спасибо!

Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!

• Инга, спасибо!