All you need is Hostel

Хостел

Жила в этом хостеле неделю в начале июня. В номере на 12 человек. Очень понравилось) Вопрос о проживании, если снова поеду в Питер, решен уже заранее)

Администраторы приветливые и классные, соседи клевые, много иностранцев, что является хорошим показателем.

Интерьер такой, что хочется себе дома замутить что-то подобное, просто офигенно дизайнеры поработали!

Находится действительно в супер-удачном месте, в минуте ходьбы от Невского. Все рядом - и Гостиный двор, и площадь Восстания. Ну и мои любимые "Пять углов", жаль они в момент моего приезда были закрыты сеткой из-за реставрации.

Ну и огромным плюсом является наличие в хостеле балкончика с панорамным видом на улицу Рубинштейна. Мечтаю снова посидеть вечером на этом балконе и полюбоваться городом.

Рекомендую, в общем)

• цены средние по городу. у ребят вконтакте группа хорошая, там актуальные цены, ну и по свободным местам всегда можно уточнить, и забронировать.