Аллегория

Учебный центр

Впечатлило мастерство специалиста Ксении и приятная атмосфера в салоне. Парикмахер подстригла волосы быстро и красиво, никаких изъянов нет. В самой организации чистенько и аккуратненько, все хорошо.

Записываю в салон своего генерального директора, который уже лет пять его посещает. Если бы было плохо, то он бы точно не вернулся в организацию! Он ежемесячно стрижется только у Натальи, потому что ему очень нравится качество стрижки. Начальнику комфортно общаться с мастером, что также важно.

Отношение мастера Ксении, ее профессионализм и открытость меня устроили, к тому же она выслушала мои пожелания, воплотила их в реальность и дала советы. Посещала салон раза три-четыре, а последний раз приходила на стрижку.

Все было хорошо, плохого ничего не было. У меня была очень приятная мастер, с приятной беседой, выполнила работу отлично. В салоне красивый интерьер. Я пришла помыть голову, плюс мне сделали укладку.

Очень трепетный подход к клиентам понравился. Очень много вопросов задавали, как стричь, как мыть голову, которые обычно не задают в парикмахерских. Были пожелания сделать удлиненную стрижку, придать форму.