Альмак Прокат

Компания по аренде автомобилей

Я узнал об этой компании благодаря своему знакомому. Надо было срочно ехать в другой город, пока моя машина была в ремонте, я взял тут авто, и все было супер)

Здравствуйте Анатолий! Благодарим вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв, так же спасибо вашему знакомому за рекомендацию нас.

Мы ценим наших клиентов, нам важна ваша обратная связь. У нас действует система лояльности https://avto-prokat.spb.ru/progr... До новых встреч.

С уважением Отдел по работе с обращениями.

Брал автомобиль на 5 дней для поездки. Оформление заняло около 5 минут, менеджер быстро и четко ответил на все интересующие вопросы, за это отдельное спасибо!))

Здравствуйте Иван! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Будем ждать вас снова в нашей компании, у нас действует система лояльности https://avto-prokat.spb.ru/progr... Для наших клиентов действуют акции и скидки, подробнее у менеджеров продаж на горячей линии.

С уважением, Отдел по работе с обращениями.

Оформил заказ у данной компании, проблем никаких не возникло с оформлением. Машину подали чётко по времени. Она была в данный прекраснейшим состоянии. А главное не задрали цену. За это огромное спасибо. Буду обращаться ещё не раз в эту компанию. Рекомендую!

Пользуюсь услугами компании не первый раз. Оформление быстрое, машина выдается чистая, общение с менеджерами - только позитивные эмоции

Здравствуйте Иван!

Спасибо что нашли время оставить отзыв, оценить наш автопарк и работу нашего персонала, это очень ценно для нас.

Мы очень рады что вы являетесь нашим постоянным клиентом.

У нас действует система лояльности https://avto-prokat.spb.ru/progr...

Ждем вас снова.

С уважением Отдел по работе с обращениями.

Отличный прокат автомобилей. Пользовались данной услугой впервые. Всё понравилось от услуги до автомобиля