Альтернатива

Автошкола

Обычно родители в детстве нет нет да дают прокатиться по деревенской дороги, но не меня. Пришла полным нулём, без опыта. Но инструкторы быстро научили базовым знаниям вождению в городе. Мне понравилось, три месяца прошли незаметно

Дико переживал садиться за руль в Питере, так как на дороге постоянный ажиотаж, но Дмитрий с 3-го раза помог мне побороть барьеры и обучить. После первого же занятия понял что он мастер своего дела и ему можно доверять. Сейчас осталось дождаться экзамена ГАИ и всё

Здравствуйте когда я пошла учиться у меня была просто паника перед тем как сесть за руль спасибо моему инструктору Борису Борисовичу нашёл правильные слова и научил всему. Выпустившись из школы на дороге чувствую себя уверенно и спокойно

Строго прошу не судить, отзывы не писал никогда), хочется пожелать альтернативе успехов и всей команде больших достижений! Впервые я сдал экзамен на отлично, не верил в себя вообще. Благодарен наставнику Борису Борисовичу за долготерпение и наставление во всем процессе обучения.