Arteo

Мне работа сотрудников компании Arteo очень понравилась. Хотя сроки установки немного затянулись, это не испортило общих впечатлений. Весь процесс был организован очень грамотно, и команда следила за каждым этапом, что вселяло уверенность.

Хотелось бы также отметить профессионализм команды компании Arteo, которая занималась реализацией проекта моей новой кухни. Каждый этап – от замеров до установки – проходил четко и слаженно. Мастера были внимательны к деталям и всегда учитывали все мои пожелания.

Хотелось бы сказать, что в этой компании в правильно соотношения находятся цена и качество. Кухни изготавливаются из прочного материала, а еще мне понравилась красивая фурнитура.

Когда мы начинали ремонт в квартире, я не думала, что это так сложно. Хорошо, что мебель на кухне удалось заказать. Сотрудники этой компании сами все собрали установили Я б со сборкой мебели долго провозилась.