Ашан

• Санкт-Петербург, Боровая, 47 — 1 этаж
  • Обводный канал 650 м
  • Звенигородская 1300 м
  • Лиговский проспект 1300 м

Удобный гипермаркет. Регулярно наведываемся сюда за эксклюзивной продукцией "Каждый день". Цены, разумеется, невысокие. Отсюда и наличие множества покупателей.

Радуют непродовольственные товары. Летом прошлого года приобрёл здесь себе сорочки индийского пошива. Качество впечатлило.

Внушительный алкогольный ассортимент. Можно приобретать, как для...

Внушительный алкогольный ассортимент. Можно приобретать, как для регулярного потребления, так и в подарок.

Иногда отсутствуют какие-то товары, но это связано, скорее всего, с тем, что их просто разобрали до нашего визита.

А ещё мы набираем впрок замороженные полуфабрикаты: пельмени, грибы, овощные смеси.

Рекомендую!

• ооо да, знакомый родной Ашан, где картошка бывает 4 руб за килограмм :D

• Соревнуется с "Народным"? Впрочем, по 4 я не видел, но по 9 бывало)))

• Ровно месяц назад по 4 была, мелкая. мы её набрали, потом в духовке приготовили (тщательно намыли, разрезали пополам, с маслом и солью запекли). 1го апреля рублей по 6 уже. Последние три недели в этот Ашан не бегала))