Asiatiq

• Санкт-Петербург, Большая Зеленина, 9 — 1 этаж
  • Чкаловская 160 м
  • Спортивная 1300 м
  • Петроградская 1600 м

Мой мч обожает ваше заведение, и поэтому я тоже его частый гость. Красивая подача, большой выбор азиатской кухни и очень-очень (это правда) большие порции. По-моему с вами в городе конкурирует только одно заведение ;)

Но, я бы хотела отметить, что нехватает разнообразия для таких как я: посетителей частично поедающих азиатскую кухню. Например, очень хочется увидеть в меню обычные чаи, потому что кухня довольно острая, и после нее, точно нужны пару капель воды. Или еще одним из расширений, мне бы хотелось увидеть роллы, такие же необычные как весь стиль вашего меню.

О, если бы это было так, я бы не уходила от вас, в то самое, другое заведение))

Олеся, большое спасибо вам за обратную связь и такой развернутый отзыв!

В нашем меню есть классические чаи в чайниках, видимо вы не обратили внимание и сотрудники не подсказали.. Также с 1-го июня у нас появляются онигири как альтернатива роллам, обязательно приходите попробовать) Всегда рады видеть вас в Asiatiq!