Aster

Вкусный и уютный завтрак

ПОЛНЫЙ ОБЗОР В ТГ КАНАЛЕ RESTO MESTO

Сервис:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Встречают с улыбкой и чувствуется забота все время прибывания. Персонал всегда рядом и помогает и подсказывает, с самого утра все с отличным настроением. Любой вопрос тут же решают)

Атмосфера:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Уютно, небольшое кафе, в тоже время много посадочных мест,...

Вкусный и уютный завтрак

ПОЛНЫЙ ОБЗОР В ТГ КАНАЛЕ RESTO MESTO

Сервис:

Атмосфера:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Уютно, небольшое кафе, в тоже время много посадочных мест, все сидят рядом, что напоминает европейские кафешки. Уютно, нравится открытая кухня, прям рядом и все видно.

С 11 начинается живая очередь, так что стоит быть готовым постоять, либо приехать по-раньше. Я приезжаю к 9 к открытию и столики забиваются за 20 минут.

Цена/ощущения:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ценник очень адекватный, точно соответствует блюдам и ожиданиям. Приятное послевкусие и уже прихожу во второй раз. Точно приду еще, и рекомендую попробовать!

Еда:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

По мне, еда на 5+. Быстро готовят и безумно вкусно. В прошлый раз пробовал кашу, сырники и бейгл с лососем.

А сегодня бриошь с уткой. Интересный соус, нежная утка и гармоничное сочетание.

Так же брали бенедикт с лососем. Бенедикт точно оправдал себя, насыщенный вкус и сытненько.

И на десерт попробовали чизкейк со смородиной. Нежный и насыщенный вкус. Не очень сладко, в самый раз. И сытно)

Так же много аппетитной выпечки, до нее еще не добрался))

Благодарим вас за такую высокую оценку. Мы были искренне рады встретить вас Aster! Ждем нашей новой встречи.