Атлантика

Сеть спортивных комплексов
  • Закрыто до 06:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика".

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!

Natalya Roskoshinskaya написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!

Здравствуйте. С удовольствием посещаю бассейн на Передовиков 5. Хожу с ребенком около полу года. Атмосфера очень приятная, сотрудники вежливые, ребенок занимается с тренером - из воды вылезать не хочет) Много дорожек и всегда можно с комфортом поплавать. Цена на абонемент приемлемая, достойное соотношение цена-качество.

Добрый день! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями о посещениях комплекса и за высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!

Замечательный бассейн! Посещаем занятия по плаванию уже 2 года. Здесь много разнообразных программ как для детей, так и для взрослых. Отличный тренерский состав, каждому ребенку обеспечен индивидуальный подход. Весь персонал очень дружелюбный, всегда стараются помочь во всех вопросах.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем бассейне!