Атлантика

Сеть спортивных комплексов
  • Закрыто до 06:00

Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о посещениях комплекса и за высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны и будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!

Вожу ребенка на раннее плавание, очень довольна. Бассейн чистый, нравится качество очистки воды (проф оценка)

Специалисты отзывчивы и стараются решить любую ситуацию. Много хороших тренеров. У всех к детям индивидуальный подход.

Дети занимаются с удовольствием. Чистые санузлы и сауны.

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!

Yulia Kuznetsova написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в «Бассейнах Атлантика»!

Отличный бассейн. Замечательный тренерский состав. При желании помимо групповых занятий, можно оформить индивидуальные тренировки. Много секций для детей. Летом для детей работает лагерь. Есть место, где можно подождать ребёнка с тренировки, а также понаблюдать за процессом тренировки. Есть спа-центр, где работают замечательные массажисты.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!

Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!