• Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 950 м
  • Горьковская 1800 м
  • Выборгская 2000 м

Еще одна музыкальная мечта детства сбылась - Макс Покровский в двух метрах от меня, сумасшедший и ржачный.

Это было мощно.

Это было мощно.

Но вот Аврора... в таком жутком местечке я еще не была. Я б сравнила с чем-то Красноярским, но в Крск такого нет. Даже Ломбард, Депо или там был какой-то гадюшник рядом с Че - по сравнению с Авророй там можно есть с пола. Дикая грязища.

Чем хорош клаб - он малюсенький. Нет шанса не рассмотреть капли пота на лбах у чуваков на сцене. А еще зона танцпола и зона столиков железно отделены, так что старперы, которые пришли посидеть, под занавес никак не смогут вылезти на танцпол)

Но. Что. Мешает. Помыть. Уборные? Это ж жесть. В привокзальном сортире чище. Ароматы даже в баре такие что глаз слезится. И это за полтора часа ДО начала концерта, народ еще не пришёл. В кабинках через одну нет замков. КАК? Как это возможно?

В Петербурге, в центре, в 2017 году. Невероятно.

• Кажется, это компенсируется ценой билета)

• такой ад ничем не компенсируется, только зажигательным выступлением группы) но в дрожь бросает до сих пор как вспомню.