Bona Capona

Итальянский ресторан
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Спасибо за потрясающий прием ! Официантка Валерия веселая и душевная девушка скрасила наш вечер ;) вернемся обязательно !

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!

• Лилия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось) Да, мы - семейный ресторан, очень любим и заботимся о детках. Также у нас для них есть специальное детское меню - заходите попробовать)

• Давно здесь была в последний раз, но хорошие впечатления греют душу. Вкусно и качественно можно покушать. Именно тут я нашла аранчини, очень похожие не те, по которым я сходила с ума на Сицилии. К сожалению в меню ресторана в Пушкине их нет((( ради них видимо стоит прокатиться до Московского!

Рекомендую! Тут уютно и хорошее обслуживание!

Мария, благодарим Вас за отзыв) Рады радовать Вас! А ещё у нас обновилось меню ланчей - приходите попробовать)

Все отлично. Очень понравился этот итальянский ресторан. Лучшая пицца, что я пробовал и остальная еда очень радует. Отдельное спасибо официантке Анетте, очень приятная и вежливая девушка.

Александр, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Обязательно передадим ваши слова благодарности команде ресторана, и конечно, ждем вас в гости снова!