Bonch

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

• Оценки

Заходили сюда с подругой попить кофе. Я взяла еще круасан. Кофе вкусный, выпечка свежая. Атмосфера приятная и спокойная

Сюда привела сестренка, очень хотела сюда сходить, подружки рассказывали, но мы живем далеко от этой кофейни( Я купил два круассана и ягодный пирог, ну и кофе) Очень все понравилось, наелись до отвала) Думаю обязательно еще зайдем. Все понравилось. Стаканы фирменные. поэтому и фотку запилили в инсте))

Уютное кафе, благоприятная атмосфера. Люблю сюда заходить, вкусный кофе, разнообразие различных вкусняшек, быстрое обслуживание, ароматный кофе, советую посетить это место.

Спасибо большое за хорошее- вкусное кофе по утрам. У вас уютно находится и хочется возвращаться еще и еще. Персанал конечно иногда мог бы быть и по вежливее.

• Оказывается, при покупке круассана, фильтр-кофе идёт бесплатно!

Мы брали круассан дня и классический, плюс фильтр-кофе, кушали в заведении. Когда принесли счёт, к каждому круассану кофе оказался бесплатным!

Очень необычная политика заведения, лайк 😏

Флора 🌺 написала 2 отзыва об этом месте