Братья Чистовы

Клининговая компания

Сотрудничаем с компанией по уборке офиса,3 раза в неделю. Нас устраивает цена, качество. Сотрудник всегда приезжает со своими расходниками и химией. Аромат после уборки потрясающий. С наших плеч снят контроль за сотрудником по уборке. Очень удобно. Оплачиваем в конце месяца, это так же плюс.

Уже несколько месяц пользуюсь услугами этой клининговой фирмы. Очень удобно , приходят раз в неделю и после уборки приносят ключи в офис. Приходишь в чистую квартиру. Нареканий еще не было. Цена по карману не бьет. Однозначно рекомендую.

Каждый пн утром перед рабой ко мне приходит сотрудница этой клининговой компании. Я уже так привык,что считаю ее членом свой семьи) Выражаю благодарность за такого профессионала. Все салфетки, губки и химию берет с собой. Химия кстати приятно пахнет. Развития вам и не теряйте качества обслуживания.

Это удобная услуга для холостяков! Компания приходит ко мне раз в неделю и делает уборку , гладит рубашки. Я в восторге. С такой компанией долго еще не задумаюсь о поиске жены))) У меня сложились доверительные отношения с клинером, я просто оставляю ключи и еду по делам.