Brega Club

Студия красоты

• Я получаю красивый результат после посещения услуги окрашивания волос у Татьяны, результат вижу в зеркале и мне всё нравится, только к ней хожу. Волосы остаются в хорошем состоянии, качеством работы я остаюсь довольна, у меня нет претензий! В студии комфортно и чисто, везде хорошо.

• В Парикмахерской Brega Club все прекрасно! Отношение сотрудников, их лояльность к клиенту, качество работы и вообще абсолютно все мне нравится и полностью меня устраивает. Мастер Татьяна сделала мне стрижку и окрашивание. Буду возвращаться в парикмахерскую вновь и вновь.

Очень нравится внимательная мастер Татьяна, все свои услуги она предоставляет всегда замечательно! На приёме она прислушивается к моим пожеланиям, угадывает что нужно и понимает. В работе Татьяна отличная, аккуратная и чистоплотная.

Все отлично, просто прекрасно! Я давно хожу к Татьяне, которая всем нравится. Она мой постоянный мастер, чудесно ко мне относится. Не так давно специалист сделала мне окрашивание, чем я осталась довольна. Изначально обратилась к Татьяне по совету коллеги.

Татьяна мастер от Бога, у нее золотые ручки и она творит чудеса! Я давно уже пользуюсь ее услугами. Также и в общении она отлично себя проявляет, все замечательно и на высшем уровне. Молодец! Так держать!