Bros

Барбершоп

Всегда думал, модные стрижки, это не моё, ходил к разным специалистам... А тут, блин, оказывается я могу быть как Мачо ахаха, спасибо вам ребята, вы большие специалисты и творчески подходите к работе 🌠

Прекрасное заведение, для тех кто хочет себе отличную стрижку! Работают профессионалы своего дела. К клиенту обращаются с уважением. Очень доволен сервисом и проведенной работой!✌

Отличный барбершоп. Заглянул к вам по совету. Стрижкой доволен, мастер меня услышал. Отдельное спасибо за кофе, он был необходим )Обязательно вернусь!

Огромное спасибо вашей цирюльне! У вас персонал как на подбор! Агентство по подбору персонала постаралось на славу😁 будто по гороскопу выбирали😂 рекомендую вас и рекламирую друзьям, это большая благодарность чем просто спасибо👍

Как всегда все отлично.Стригусь здесь долго, и осознаю что хожу в этот барбер дольше чем в предыдущие которые были! Главное чтоб мастера не увольнялись! Самоя большая реклама от постоянных клиентов это сарафан! Рекомендую!