Буквоед

Книжный магазин

Большой ассортимент книг, на любой вкус и цвет. Всегда можно найти что-то для себя. Девушки добрые, всегда могут сориентировать.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Нам приятно, что Вы отметили наш разнообразный ассортимент и качество сервиса.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Я люблю сеть этих магазинов. Можно и для досуга книгу купить почитать, можно и там посидеть поизучать что либо, даже какую нибудь приятную мелочь купить!

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам приятно, что Вы отметили плюсы нашего магазина. Мы стараемся предлагать широкий ассортимент товаров, чтобы каждый смог найти что-то для себя.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Лучший книжный, постоянно доставкой беру, по разным акциям вообще дешево выходит, рекомендую. Доставка быстрая

Добрый день! Спасибо, что побывали у нас – будем ждать снова за новинками из мира книг и другими товарами ☺️

Большое обилие выбора книг, здесь есть книги абсолютно для всех: от читателей- новичков до "книгоманов". Удобное расположение, из-за поломки машины пришлось ехать на метро, буквально за пару минут добрался.

Сам в детстве не читал теперь на детях отягрываюсь на чсе празники дарю им книги без чтения никак а тут в магазине шикарный выбор и оформят подарок если нужно