Bulat Studio

Подологический центр

Работа мастера Екатерины мне понравилась, все прошло хорошо! Она очень приятная девушка и со мной хорошо общалась, могу сказать, что Екатерина понимает клиента, она сделала именно то, что я хотела.

Я не первый год посещаю студию маникюра и педикюра Bulat Studio, хожу с самого открытия, обращаюсь к Ольге очень давно и продолжу ходить. Мастер качественно выполняет маникюр, мне очень нравится все, она позитивная, делает все классно. У меня покрытие раньше держалось не так долго, сейчас хожу от визита до визите, все супер, комфортно.

• Покрытие держится, мастер мне нравится - все отлично! Приходила на маникюр и осталась всем довольна.

В Студию маникюра и педикюра Bulat Studio я уже давно хожу к Ольге Петровой, лет 8-9. Работаю с ней с самого начала, мне нравится, как она выполняет услуги, ее обращение к работе.

• Мастер Ольга хорошо и профессионально выполняет свою работу, давно к ней обращаюсь за услугами и нареканий у меня никаких нет! В последний раз она проводила мне процедуру по аппаратному педикюру без покрытия, мне всё понравилось.