Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Теперь насчет косметологических процедур буду обращаться только в центр им. Надежды Росляковой. Тут пркрасные и опытные косметологи, уютно и комфортно, а еще постоянно есть акции. Сделала уже чистку лица и получила просто отличный результат, а ведь кожа у меня проблемная.

Ультразвуковая чистка лица на мой взгляд самая эффективная, главное довериться профессионалу. Я делаю эту чистку только в центре им. Надежды Росляковой, лицо всегда в идеальном состоянии, свежее и никаких прыщей и черных точек.

Мне безумно нравится в МКЦ им. Н. Росляковой и регулярно наращиваю тут ресницы и обычно делаю 3Д объем. Раздражения нет, ресницы красивые и носятся долго.

Фотоотбеливание сделала в центре им. Надежды Росляковой. Зубы мои теперь действительно белые и красивые. Обожаю этот центр.

Сделала перманентный макияж бровей в МКЦ им.Н.Росляковой. И теперь радуюсь, что мне не нужно каждое утро рисовать брови и они всегда в порядке) Форма, цвет, всё идеально.