Cherish

Караоке-ресторан
  • Санкт-Петербург, Малая Посадская, 3 — 2 этаж; вход со двора
  • Горьковская 340 м
  • Петроградская 1300 м

Уже составлено заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру СПб за сегодняшнее посещение данного заведения. Будут отправлены 02.05

В течение вечера моя подруга потанцевала с незнакомым мужчиной, который оттолкнул её и нанёс ей синяки, когда увидел подходящую жену (как стало известно позже), а когда увидел мой взгляд по отношению к нему, ушёл за стойку бара, в район кухни и после того пришли охранники и сообщили, что У НАС КОНФЛИКТ. не у моей подруги даже, а У НАС.

Нас вывели в зону хостес.

Лысый охранник показывал корочки и угрожал полицией, на что я отвечала, что не считаю себя виноватой и не отказываюсь платить по счету, но пусть позовут мужчину из зала и он мне объяснит, почему мой отдых испорчен и я должна за него заплатить.

В моей просьбе было отказано, нас очень долго там мариновали, предъявляя счёт в том числе за солянку, которую принесли за пару минут, как нас вывели.

Я не отказывалась оплатить счёт, но искренне недоумевала, почему какой-то кобель может испортить мне вечер и я буду выведена с неприятностями и счётом под 10к на оплату без каких либо объяснений. Мой вечер испорчен мужчиной, к которому я имею отношения, но должна была за него заплатить.

Счёт оплачен, но жалобы будут оставлены везде.

Если вы считаете, что так можно поступать с гостями, то зря так думаете.