Cherish

Караоке-ресторан
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

Отвратительный персонал, особенно администратор!!! Такого ещё не было, пальцем своим тыкает гостя за косяк своего официанта!!! Который накосячил ещё за это заставляют платить!

Место хорошее, но владельцем следует обратить внимание на тех кто у них работает, это дно!

С таким персоналом к вам ни кто ходить не будет!!!

По мне очень хорошее место. По сути это крутая кальянка. Ночью что то типа караоке. Но тоже хорошего уровня.

Понравилась атмосфера. Интерьер красивый, музыка хорошая, люди приятные в общении. Нас очень оперативно обслуживали две девушки. Организация отчетного концерта была в школе вокала, в которой я занимаюсь. Мы проводили концерт в данном караоке-ресторане, присутствовало много народа.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за отзыв, Ваша оценка важна для нас!

Так же отдельная благодарность, что выбрали нас как площадку для проведения своего вокального мероприятия, это очень приятно!

Напишите, пожалуйста, в нашу группу ВКонтакте, мы подготовили для Вас презент ;)

С уважением и заботой,

коллектив караоке-ресторана Cherish

Довольна посещением, я была во время мероприятия, мне помещение понравилось. Интерьер понравился, всё уютно, удобно, с любой точки видно сцену. Официанты вежливые, обслуживание достаточно быстрое.

Стефания, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, Ваша оценка важна для нас!

С уважением и заботой,

коллектив караоке-ресторана Cherish