Цитадель-Питер

Агентство недвижимости
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Выражаю благодарность специалистам агентства за то, что помогли в сложный период. Быстро организовали продажу двухкомнатной квартиры, которая находилась под залогом. Знают свое дело отлично, а работу провели абсолютно чисто и качественно. Спасибо.

Качеством сотрудничества с данной компанией остался вполне удовлетворен. За весьма короткие сроки нашли мне для покупки квартиру с учетом всех моих пожеланий. Спасибо огромное!

Помогли в продаже двухкомнатной квартиры на Невском. Покупателей нашли быстро, цена была вполне приемлемая. Все документы оформили юредически грамотно, сотрудники агентства, делали все честно, объясняли по пунктам и доходчиво. Еще раз, огромное Вам спасибо!

Большое спс Сергею за продажу нашей однушки в Питере, очень шустро нашел покупателя с хорошим денежным предложением. Оформили максимально быстро, без всяких юридических проволочек.

Рекомендую обращаться в АН Цитадель. Я с их помощью в сжатые сроки смог продать квартиру в центре города. Покупателя нашли практически сразу, все вопросы с документами взяли на себя.