Цоколь

• Петроградская 1200 м
  • Спортивная 1400 м

Приветствую 🖖

Приветствую 🖖

Мне нравится это заведение! Пиво вкусное, кальяны радуют. Я любитель танжа и дс, и один раз когда я попросил кальянщика (весёлый кочка который) забить мне максимально крепко, он, видимо, недопонял меня и сделал на 6-7 из 10 (но мои друзья и этот курить не могли). Я сказал что как-то хиловато и блаблабла.. в общем он меня запомнил и отомстил 😂 забил в следующий раз так, что мне казалось после затяжки будто я сейчас увижу свои лёгкие на столе. Это без дохи, если что) в общем респект ему в частности и всему крафту за добросовестное отношение к делу!

P.S.: но хотелось бы чтобы вы не останавливались на этом, совершенствовались, так сказать. По интерьеру что-то поменяли (хотя он тянет на 4 из 5), винную карту пополнили, игры обновляли (даже банально Карты меняли, если потрепались).

Всем густого и вкусного 🤟

• Спасибо за обратную связь )! Все исправим )

• Сами ходим в хука крафт иногда, ДС забивают ребята слабенько, конечно.

Приходите в WS lounge, кальянщик тащится от крепенького, думаю "то самое 10/10 сделает)