Colizeum

Киберспортивная арена
  • Круглосуточно

В клубе комфортно, есть отдельная закрытая комната, например, что удобно. Я пришел для того, чтобы поиграть в PlayStation, и все нормально работало. Администратор хорошо выполнял свои функции, реагировал на просьбы, поэтому у меня к нему не было особенных замечаний.

Давно в данный клуб хожу, с друзьями люблю в нём проводить время, бронирование оформляем обычно на всю ночь. Он относительно новый и везде чистая, опрятная обстановка, в отличие от остальных мест. Компьютеры хорошие, клавиатура, мышки и кресла - всё чётко работает. Администратор-девушка - огонь, встретила и общалась с нами отлично.

Качественный компьютерный клуб, всё красиво сделано. Хорошие компьютеры, оборудование всё новое, играю на нём в Heroes of the Storm. Сотрудники со всем помогли и по-доброму отнеслись, поэтому нет нареканий.

Мне было приятно посидеть в клубе, где предоставляется отличное оборудование. Администратор работает лучше всего, должно выполняет свои функции! Предпочитаю играть в плойку, в UFC 4, отдыхать в компании из четырех человек, проводить в заведении часа по четыре.