Цто

Грузовой автосервис

Не первый раз обращаюсь, уже третий год только в данный автосервис. Последний раз на машине volvo fl 2007 года провели диагностику АБС, потому что загорелся, и решили проблему. Хорошие сотрудники все быстро и вовремя выполнили, с пониманием подошли к вопросу, не угомонились, пока не закончили работу.

• Обслуживаюсь в сервисе 4 года, нравится качество выполняемых услуг. В последний раз обращался для замены топливной трубки в автомобиле Вольво. Выполнили работу за последний месяц. Мастера Ларион, Андрей самые лучшие, могу отметить их индивидуальность, харизму, профессионализм на высшем уровне.

Мы очень любим и уважаем Грузовой автосервис ЦТО! Все отлично! В последнее посещение приезжали на замену тормозных колодок. Мастера делают нормально и качественно, как для себя, ставят качественные запчасти.

• В целом нормальное отношение персонала ко всему, всё вроде было хорошо. Я проходил компьютерную диагностику, после этого заменили датчик и всё в порядке. Знаком с ЦТО уже давно, изначально мне его кто-то посоветовал.