Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания. Склад

Контактов вышестоящих лиц не дают, проблему решать не собираются, я просто рассказываю все это каждый раз заново новому оператору ,все отвечают, что исправят ошибку и совершенно ничего не меняется.

Отправляла подарок на день рождения маме деловыми линиями из СПб в Казань, заказала услугу "доставка малогабаритного груза" , приехал курьер, забрал. Оплатить я должна была переводом после того, как груз будет отправлен. Мне никто не позвонил, не сообщил отправляется груз или нет , я звоню на следующий день сама и узнаю, что оператор, который оформлял мой заказ перепутал абсолютно все! Услугу мне посчитали другую(подороже), включили упаковку , а самое главное СДЕЛАЛИ МЕНЯ И ОТПРАВИТЕЛЕМ И ПОЛУЧАТЕЛЕМ! Тоесть я сама себе отправляю груз из одного города в другой! В конечном итоге, мама получить свой подарок не может! Вот уже практически неделю меня кормят завтраками "Это наша ошибка, мы все исправим, не переживайте, вся информация есть, будем поднимать все звонки и менять получателя".

Я старалась держать себя в руках и терпеливо ждала, может решают действительно так долго.

Но каково было мое удивление ,когда сегодня утром мне позвонил оператор деловых линий и сообщил, что они наконец решили проблему с воздушно-пузырьковой пленкой и они вообще не в курсе, что нужно было сменить получателя!!!

Тоесть, все это время они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ СОВЕРШЕННО! более того, удалили всю информацию

о моем заказе! и спустя неделю поставили меня перед фактом, что мне нужно писать письмо , что то распечатывать, заполнять,куда то нести! ни один звонок они не прослушали, ничего не собирались исправлять, просто удалили! ОШИБКИ ИХ НЕ КОМПЕТЕНТНЫХ СОТРУДНИКОВ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ САМИ КЛИЕНТЫ СВОИМИ СИЛАМИ!!!

• Сегодня также столкнулась с абсолютной некомпетентностью и пофигизмом сотрудников