• Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 3 лит А — 2 этаж
  • Ладожская 240 м
  • Новочеркасская 1600 м

Результат ремонта даже лучше, чем на картинках. Заслуга дизайнера Елены и строительной бригады Александра. Первый раз мы наткнулись на Дизайн Ту Лайф где-то на просторах интернета на профильном сайте про дизайн квартир. Искали идеи для своей будущей квартиры и наткнулись на статью про зонирование маленьких пространств. Для нас это было очень актуально, потому что квартира небольшая, а потребностей у нас целый воз и тележка. Идеи из статьи показались нам очень зрелыми и практичными, было много фото из проектов, мы начали изучать сайт студии, отзывы и решились на встречу с дизайнером. Мы сразу поняли, что попали в надежные руки профессионала, Елена задавала много вопросов, изучила наши наработки, сходу предложила несколько дельных идей. Проектом мы очень довольны, высший бал за продуманность и персонализированность. Реализация тоже не подкачала, единственное, ждать пришлось дольше). Очень поразила в Александре какая-то маниакальная дотошность по достижению идеала в отделке (стыки, углы, прилегания разных материалов), даже мы не настолько щепетильны (хоть мы и заказчики). В общем если вам нужно идеально, вам сюда) Нам придраться было не к чему от слова «совсем».

• Марина, спасибо, что так высоко оценили нашу работу. Да, прораб Александр, действительно, во всем стремится достичь идеала, как и наша команда в целом). Такой подход дает хорошие плоды).