• Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 3 лит А — 2 этаж
  • Ладожская 240 м
  • Новочеркасская 1600 м

Хочу поблагодарить дизайнера нашего проекта Анастасию Рахманову за интерьер, в котором мы живем вот уже несколько лет. Все спланировано с учетом наших предпочтений, поэтому даже спустя годы у нас нет желания ничего менять в квартире. Очень удачно подобраны цвета, спроектирована мебель (от кухни до шкафов, тумбы под ТВ и мебели в ванных), расположение всего в пространстве. Мы рады, что сделали небольшую перепланировку и получили в итоге большую кухню-гостиную, логично вытекающую из прихожей, а также гардеробную – благодаря перегородке в детской. Наш интерьер очень удобен для жизни: цвета спокойные и не надоедные, мебель – вместительная и идеально вписавшаяся в отведенные места, пространства и света достаточно. Все идеально и проверено временем.

• Татьяна, спасибо, особенно приятно получать такие отзывы на уже "пожившие" интерьеры.

Мы гордимся тем, что смогли создать для вас пространство, которое не только отражает ваш вкус и стиль, но и делает жизнь более комфортной и уютной уже не один год.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши проекты были не только красивыми, но функциональными и долговечными.

Желаем вам еще много счастливых моментов в вашем уютном доме! 🏡✨

Студия дизайна интерьера «ДИЗАЙН TO LIFE»