Детский мир

Магазин детских товаров

Здравствуйте! От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация и спасибо, что сообщили о произошедшем. Ответ Вам был предоставлен на электронную почту, указанную в заказе. Спасибо за понимание!

Люблю этот магазин за качество и скидки) Через интернет магазин чаще заказывать более выгодно,но получить мрожно не в любом магазине все товары

Любовь, добрый день!

Спасибо Вам за то, что Вы выделили время и написали нам.

Нам очень важно мнение покупателей, ведь все, что мы делаем - мы делаем для Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим деткам!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Добрый день! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, поэтому мы очень рады, что удовлетворили всем Вашим требованиям и зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова!

Покупал большого медведя в подарок, все отлично, единственное хотелось бы чего нибудь необычного ассортименте видеть.

Здравствуйте!

Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Единственное,что смущает это цены очень уж высокие.Но зато по акции и скидкам можно взять не плохие вещи.Просто нужно следить когда проходят акции)

Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!