Додо Пицца

Пиццерия
  • Санкт-Петербург, проспект Науки, 17 к2 — цокольный этаж
  • Академическая 700 м
  • Политехническая 1600 м

Что сказать такому сервису, КРУТО, спасибо большое! Очень хочется чтобы так работало все в России. Живем конечно рядом с точкой, та что на на Науки 17, но все равно на все про все 25 минут это шикарно. Пицца отменная, рекомендую ветчина с грибами. Еще и в подарок маленькую пиццу дали. Давно попадалась их история развития. Поэтому решили попробовать. И не пожалели. Спасибо всем участникам работы такого сервиса.

• Додобрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв :) Мы искренне стремимся дарить радость нашим гостям, давать лучший сервис и высокое качество продуктов. Приятно, что вы цените наши старания! Спасибо, что вы с нами <3