Додо Пицца

Пиццерия
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Не отдохнуть - громкая музыка. Над каждым столом колонка, от музыки не скрыться. С ноутом приходить не советую - слышно даже в наушниках, невозможно работать. Общаться тоже некомфортно. Есть не стали, ушли.

Добрый день! Простите, что так огорчили вас! Вы правы, громкость музыки не должна быть высокой и мешать посетителям :(

Благодарим вас за ценную обратную связь. Пожалуйста, напишите нам на feedback@dodopizza.com, мы хотим разобраться и помочь)

Добрый день! Большое спасибо, что нашли время написать нам!

Мы рады, что продукты вам понравились) Извините за долгое ожидание заказа. При заказе в ресторане оно не должно превышать 30 минут. Неубранные столики и диванчики -это недопустимо. Пожалуйста, напишите нам на feedback@dodopizza.com, чтобы мы могли разобраться в ситуации и исправиться!

Додобрый день! Нам искренне жаль, что так расстроили вас качеством сервиса😔 40минут для заказа в ресторане- это действительно долго. Очень хотим разобраться, почему приготовление пиццы заняло такое время и исправиться перед вами. Напишите, пожалуйста, на нашу почту feedback@dodopizza.com. Будем очень ждать❤

• Спасибо вам за теплый отзыв, мы рады, что заказы в нашей компании вызывают у вас множество положительных эмоций! Ждем вас в гости снова, хорошего дня!

Додобрый день! Нам искренне жаль, что так расстроили вас качеством сервиса. Полностью согласны с вами, долгое ожидание- это большое неудобство, которое надо исправлять на корню. Очень хотим разобраться и исправиться перед вами. Напишите, пожалуйста, на нашу почту feedback@dodopizza.com. Будем очень ждать!