Домовёнок

Клининговая компания

Заказывал уборку в Домовенке. По сравнению с другой известной компанией удивили в хорошем смысле слова. Специалист по уборке приехала вовремя, очень качественно убралась, никаких проблем не выявлено, цена вполне доступная. Буду повторять теперь регулярно. Спасибо и всего вам самого лучшего)

И Вам тоже большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё:)

Выражаю благодарность клининговой компании Домовенок. У меня грудной ребёнок и времени на уборку совершенно нет, воспользовалась услугой «поддерживающая уборка» так ещё и получила скидку на мытье окон в размере 10%. Качеством работы довольна, все чисто и самое главное быстро, спасибо вам

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас:)

И Вам тоже большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Мы очень радЫ, что Вы остались довольны нашей работой. Будем ждать Вас снова:)

Заказывала генеральную уборку в клининговой компании Домовёнок, нужно было привести квартиру в надлежащее состояние перед тем, как пустить туда квартирантов. Здесь отличный сервис, стоимость можно посчитать прямо на сайте, есть калькулятор. Быстро реагируют на заявки, все отлично все нравится. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь ещё:)

Спасибо большое клининговой компании Домовёнок за ее таких ответственных сотрудников. Обратился, чтобы навели чистоту в моей квартире после ремонта, живу один, сам бы справлялся неделю. Мастера приехали быстро, цена за уборку устроила, рассчитал все прямо на сайте за квадратуру. Все сделали отлично, спасибо большое за чистоту в моей квартире.

И Вам тоже большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой после ремонта. Всегда рады Вам помочь. Будем ждать Вас снова:)